Пластком на Synergy Global Forum 2019
Смотрите также:
4-5 октября в Санкт-Петербурге завершился Synergy Global Forum 2019 — самое масштабное бизнес-событие этого года. Делегация гостей SIEGENIA – самая большая отраслевая группа на Форуме — включала собственников, топ-менеджеров оконных компаний, а также победителей Чемпионата SYNERGY PRO. SYNERGY GLOBAL FORUM 2019: большая цель достигнута Прошедший Форум – юбилейный в истории глобальных Форумов Школы Бизнеса «Синергия», и он же – самый масштабный.
По числу гостей — более 25 000 участников
По размеру площадки — Газпром Арена – второй по размеру стадион в России.
По числу спикеров – более 150 звёздных выступающих.
Этот рекорд официально зафиксирован Книгой Рекордов России.
Отдельных слов заслуживает выступление звездного хедлайнера Форума Арнольда Шварцнеггера. Его харизматичный выход стал самым обсуждаемым. Фото и тексты с выступления успели разойтись тысячными тиражами в постах и цитатах. Не менее впечатляющими стали и другие знаменитые спикеры Форума, в числе которых всемирно известные персоны: Майкл Портер, Ицхак Адизес, Радислав Гандапас, Ренди Цукерберг и многие другие.
Делегация SIEGENIA – более 100 гостей, включая экспертов отрасли, ТОП-менеджеров и собственников ключевых оконных компаний, стала самой масштабной отраслевой группой на SGF 2019.